| 色 | 赤色 |
|---|---|
| 環境温度 | 0~50°C |
| モデル | ピストン流量システム |
| シリンダ容積 | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| ドライブ装置圧力 | 6.0MPa (20℃) |
| エージェント | FM200 消火装置 |
|---|---|
| 作業温度 | -10°Cへの50°C |
| タイプ | ピストン流量 |
| 耐久性 | 高い |
| シリンダ容積 | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 退院時間 | 10秒で |
|---|---|
| 詰物圧力 | 5.6 MPa、4.2 MPa |
| 活性化方法 | 電動/空気力 |
| 製品タイプ | 防火システム |
| 安全性 | 高い |
| タイプ | 燃焼防止システム |
|---|---|
| 水中の溶解性 | 軽い |
| 臭い | 臭いがなく |
| 化学式 | ヘプタフルーロプロパン (HFC-227ea) |
| 色 | 色のないもの |
| エージェント | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| パワー | DC24V/1.5A |
| 火 を 消す 時間 | 10秒で |
| 高光 | 120l fm200のガスの抑制システム |
| 構造 | パイプライン無し |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | 燃焼防止システム,消防システム,FM200システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 使用 | 消防救助システム,ガス式消火,消火システム |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.3MPa |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | fm200 燃焼防止システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.6 MPa |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 製品タイプ | 防火システム |
| 構造 | 柔軟性 |
| エージェント | heptafluoropropane |
| 信頼性 | 99.99% |
| 適用する | B,消防救急救助,消防消火システム,消防救助システム,C型火災 |
|---|---|
| 退院時間 | ≤10s |
| 作業温度 | 0-50程度 |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| エージェントの意向 | 交渉可能 |
| 活発化の温度 | 175°F |
|---|---|
| タイプ | ピストン流量 |
| 安全性 | 高い |
| ドライブ装置圧力 | 6.0MPa (20℃) |
| パワー | DC24V/1.5A |