| アクティベーション時間 | ≤10s |
|---|---|
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| 放出高度 | 2〜4m |
| 活性化方法 | 電気か手動 |
| 原産地 | 中国 |
| キャビネットのモデル | 単一のキャビネット |
|---|---|
| 作業温度 | 0~50℃ |
| カテゴリー | fm200 |
| 一般ボリューム | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 消火器 | FM200 HFC227ea 防火システム |
| 消防 効率 | A,B,C級の火事に対して有効 |
|---|---|
| 化学名 | heptafluoropropane |
| 外見 | 色 や 匂い が ない ガス |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| 腐食性がない | そうだ |
| 腐食性がない | そうだ |
|---|---|
| タイプ | きれいな代理店の消火システム |
| フラッシュポイント (PMCC) (°C/°F) | 燃えない |
| 非導電 | そうだ |
| 消火メカニズム | 化学反応 |
| 環境温度 | 0~50°C |
|---|---|
| 退院時間 | 10秒で |
| 動作温度 | -10°Cへの50°C |
| 代理店のタイプ | Hfc-227ea |
| 詰物圧力 | 5.6/4.2 MPa |
| シリンダー材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 検出方法 | 煙 や 熱 |
| 設置 | 取り付けが簡単 |
| 耐久性 | 高い |
| バルブ材料 | 青銅 |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
|---|---|
| 対象 | A,B,C,E級の火災 |
| バルブ数 | デザインによって |
| 注入の時間 | ≤10s |
| 遅れ時間 | 0~30年代 |
| バルブ数 | 設計図による |
|---|---|
| 応用シナリオ | アーカイブ室,発電室など |
| 容量 | 70L,90L,120L,150L,180L |
| 圧力 | 4.2 / 5.6 MPa |
| パイプの色 | 赤色 |
| 適用する | A,B,C |
|---|---|
| 最大作業圧 | 8.0Mpa |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 相対 の 湿度 | ≤97% |
| 設置 | 室内 |
| 使用 | 産業用ガス,消防,医療用ガス |
|---|---|
| 容量 | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 色 | 赤色またはカスタマイズ,あなたの注文,顧客の要求,または顧客の要求に応じて |
| 適用する | コンピュータ室,通信室,電力配送室,図書館,アーカイブ,博物館など |
| 詰物圧力 | 4.2 Mpa5.6Mpa |