| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| バルブ材料 | 青銅 |
| 耐火等級 | A,B,C,E級の火災 |
| バリンダーの容量 | 70L,90L,120L,150L,180L |
| 構造 | パイプライン |
|---|---|
| パワー | DC24V/1.5A |
| 貯蔵圧 | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| シリンダー容積 | 70L,90L,120L,150L,180L |
| 電力源 | ガス式消火器 |
| 製品名 | fm200 燃焼防止システム |
|---|---|
| 退院時間 | ≤10s |
| 詰物圧力 | 4.2MPa,5.6Mpa |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| システムタイプ | パイプネットワーク |
| 容量 | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| 色 | 赤色またはカスタマイズ,または顧客の要求に応じて |
| 製品名 | fm200 燃焼防止システム |
| 詰物圧力 | 4.2/5.6 Mpa |
| 退院時間 | ≤10s |
| 退院時間 | ≤10s |
|---|---|
| エージェント | Fm200 ((htc-227ea またはヘプタフルーロプロパン) |
| 救助圧力 | 5.0±0.225Mpa |
| 製品タイプ | 防火システム |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| タイプ | 燃焼防止システム |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 設置 | 室内 |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 容量 | 70L,80L,82L,90L |
| タイプ | 消火活動システム |
| 詰物圧力 | 15MPa,20MPa |
| ポイント | FM200システムの設計,防火システムFM200 |
| タイプ | 自動消火器 |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| システム電源 | AC 220V DC 24V 1.5A |
| エージェントの解雇時間 | 10秒で |
| 構造 | パイプライン |
| システム保護容量 | 最大単一地域 M3 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°Cへの50°C |
| 貯蔵圧 | 4.2/5.6Mpa |
| バリンダーの容量 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| タイプ | キャビネットタイプまたはパイプラインタイプ,吊り |
|---|---|
| 名前 | FM200 自動消火器の消火追跡システム |
| 色 | 赤色またはあなたの要求に応じて |
| システム電源 | DC24V 1.5A |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |