| 作動 | 電気または温度センサー |
|---|---|
| 特徴 | 高さ調節可能 設置が簡単 耐久性 |
| 詰物圧力 | 1.6MPa |
| 作業温度 | 0~50℃ |
| 製品タイプ | 吊るしシステム |
| 作業温度 | 0~50℃ |
|---|---|
| シリンダーの容積 | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| キャビネットサイズ | 1200mm × 800mm × 2000mm |
| 作動 | 自動または手動起動 |
|---|---|
| 満ちるprussure | 4.2MPa/5.6MPa |
| アクティベーション時間 | ≤10s |
| 信頼性 | 99.99% |
| 対象地域 | A,B,C 級の火事 |
| 対象 | A,B,C,E級の火災 |
|---|---|
| 環境温度 | 0°C~50°C |
| 消火方法 | 洪水 を 完全 に 消す |
| 最低設計密度 | 1.0kg/m3 |
| 信頼性 | 99.99% |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
|---|---|
| 機体材料 | 鋼製シリンダー |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 防火レベル | クラス |
|---|---|
| 体重 | 100kgから500kg |
| 消火器 | FM200 hfc-227ea 自動消火器 |
| パワー | DC24V/1.5A |
| 審査 の 基準 | GB25972-2010 |
| 労働力 | DC 24V 1.5A |
|---|---|
| 活性化方法 | 自動か手動 |
| 審査 の 基準 | GB25972-2010 |
| 検出システム | 熱と煙の検出器 |
| 保存温度 | -10°Cへの50°C |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa |
|---|---|
| 原産地 | 広州、広東省、中国 |
| キャビネットドアタイプ | シングル/ダブル |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| キャビネットのモデル | 2重キャビネット |
| バリンダーの容量 | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| パイプ認証 | FMは承認した |
| 作動 | 自動か手動 |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| パイプの色 | 赤色 |
| 適した | 天井取付 |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤8s |
| 設置高さ | 2-3m |
| 退院時間 | ≤10s |
| 作動 | 電気 |