| シリンダー容積 | 90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| アクティベーション時間 | 10秒で |
| 信頼性 | 99.99% |
| 貯蔵瓶の材料 | HP345 鋼製の溶接ガスシリンダー |
| 材料 | 円筒 ステンレス 鉄 |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
|---|---|
| 詰物圧力 | 4.2MPa/5.6MPa |
| エージェント | Hfc-227ea |
| パワー | DC24V/1.5A |
| サイズ | 小さく/中型/大きい/等。 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 適用する | 室内 |
| キャビネットタイプ | 単一のドア |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 貯蔵圧 | 5.6Mpa |
| 消火方法 | 化学反応 |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 純度 | 990.9% |
|---|---|
| 適用する | 消防システム,それは主に全洪水消火システムに使用されます |
| その他の名称 | HFC-227EA,トリフルーロメタン フルオホルム (HFC-227ea) |
| 外見 | 色,臭い,色のない ぼんやりのない,色,匂いのない |
| 名前 | 混合冷却ガスR227ea,高品質の純粋ガスHFC-227ea,HFC 227ea 消火ガスR227ea,HFC 227 防火システム FM200ガス,HFC-227eaガス消火器を搭載したFM 200 |
| タイプ | 燃焼防止システム |
|---|---|
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤97% |
| バリンダーの容量 | 70L,90L,120L,150L,180L |
| 定数圧力 | 5.6MPa 4.2MPa |
| 作業温度 | 0-50程度 |
|---|---|
| 名前 | 消火システム用消火器のキャビネットタイプ FM200 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| 地域管理 | 単一の地帯 |
| 退院時間 | 10秒で |
| 製品名 | fm200 消火システム,6mm 火災検知管 |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 容量 | 100L |
| 詰物圧力 | 4.2MPa |
| 退院時間 | ≤10s |
| 名前 | キャビネットタイプ 消火装置 FM200,OEM/ODM FM 200 消火管管システム |
|---|---|
| 色 | 赤色またはあなたの要求に応じて |
| 開始圧力 | 2.5 |
| 最大詰め密度 | ≤1150kg/m3 |
| システム電源 | DC24V/1.5A |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
|---|---|
| 作動 | 自動または手動起動 |
| キャビネットの量 | シングル |
| 構造 | パイプライン無し |
| 消火器 | FM200 HFC227ea 防火システム |