| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | 燃焼防止システム,消防システム,FM200システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 使用 | 消防救助システム,火災,ガス消火,火災消火システム |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.6 MPa |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | 燃焼防止システム,消防システム,FM200システム |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.6Mpa |
| ポイント | FM200,ガス抑制システム |
| シリンダ容積 | 40L~180L,あなたは選択することができます |
| 保護区の範囲 | 割合: ≤800m2 ・ 容量: ≤3600m3 |
|---|---|
| 適用する | A,B,C |
| タイプ | 燃焼防止システム |
| 審査 の 基準 | GB25972-2010 |
| シリンダ容積 | 70L~180L |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 使用 | 消防救助システム |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 作業温度 | -10~50℃ |
| 窒素圧力 | 6.0±1.0Mpa ((20°C) |
| 仕事 の 圧力 | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| タイプ | 防火システム |
| 温度 | 0〜50°C |
| ポイント | fm200 |
| パッケージの内容 | 1 FM200 ハンキングシステム |
|---|---|
| 適用する | 室内 |
| 安全性 | 高い |
| サイズ | 小さく/中型/大きい/等。 |
| 調整可能な長さ | そうだ |
| 信頼性 | 99.99% |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 |
| 満ちるprussure | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| シリンダ容積 | 90/120/150/180L |
| 色 | 赤色 |
| 検出システム | 火と煙の検出器 |
|---|---|
| 輸送パッケージ | パライウッド 外箱 または 木製ケース |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| エージェント | FM200 (HFC-227ea) |
| 作動 | 自動または手動起動 |
| 貯蔵圧 | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| 活性化方法 | 電気か手動 |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 設置 | 室内 |
| エージェント | fm200 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| パワー | DC24V/1.5A |
| 貯蔵圧 | 5.6Mpa |
| ポイント | Fm200ガス システム |
| 信頼性 | 99.99% |