| ドライブ装置圧力 | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| 退院時間 | 10秒で |
| 商標 | ローガン |
| 仕事 の 圧力 | 4.2バー5.6バー |
| 適用する | 防火システム |
| タイプ | 防火システム |
|---|---|
| 温度範囲 | 0℃への+50℃ |
| 使用 | 燃焼ガスの消火 |
| 作動 | 自動か手動 |
| 適用する | 室内 |
| 環境温度 | 0°C~50°C |
|---|---|
| 機体材料 | 鋼製シリンダー |
| ポータブル 消火器 | FM200 ガスの消火器 |
| エージェント | heptafluoropropane |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 満ちるprussure | 2.5MPa |
|---|---|
| シリンダー色 | 赤色 |
| 検出システム | 熱と煙の検出器 |
| 設置 | 室内 |
| ポイント | Fm200ガス システム |
| パワー | DC24V/1.5A |
|---|---|
| 審査 の 基準 | GB25972-2010 |
| 使用 | 燃焼ガスの消火 |
| 動作温度 | 0〜50°C |
| 形状 | 丸/四角/長方形/その他 |
| キャビネットロック | 鍵ロック |
|---|---|
| 詰物圧力 | 2.5 Mpa |
| キャビネット温度範囲 | 0°Cから50°C |
| 火-代理店を消すこと | fm200 |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 容量 | 40L,70L,100L120150L,180L |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| キャビネット次元 | カスタマイズ可能 |
| システム電源 | DC 24V 1.5A |
| 代理店のタイプ | fm200 |
| 退院時間 | 10秒で |
|---|---|
| ドライブ装置圧力 | 6.0MPa (20℃) |
| 仕事 の 圧力 | 5.6バー / 4.2バー |
| 環境温度 | 0~50°C |
| 安全性 | 高い |
| 作動 | 自動か手動 |
|---|---|
| 使用 | 燃焼ガスの消火 |
| エージェント | fm200 |
| 保存温度 | 0°Cから50°C |
| 色 | 赤色 |
| 放出高度 | 2〜4m |
|---|---|
| 検出システム | 熱と煙の検出器 |
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 適した | 敏感な電子機器と価値ある資産 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |