| 安全性 | 高い |
|---|---|
| 適用する | データセンター,サーバールーム,電気室 |
| 詰物圧力 | 5.6/4.2 MPa |
| ノズルの種類 | ピストンノズル |
| 退院時間 | 10秒で |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
|---|---|
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パワー | DC24V/1.5A |
| 保証 | 1年 |
| 構造 | パイプライン無し |
| キャビネットロック | 鍵ロック |
|---|---|
| 容量 | 90L,100L,120L,150L,180L |
| 保証 | 1年 |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33ヘプタフルーロプロパン |
|---|---|
| 火を消すメカニズム | 火と化学反応 |
| 教室 で 効果 的 な こと | A,B,C,電気火事 |
| 非導電 | そうだ |
| 腐食性がない | そうだ |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 消火方法 | 化学反応 |
| 材料 | FM200 防火システム |
| 耐久性 | 高い |
| バルブタイプ | 電気操作 / 温度センサー |
|---|---|
| 保存温度 | 0°Cから50°C |
| 適用する | 閉ざされた空間 |
| 退院時間 | 10秒で |
| ノズルの種類 | ピストン流量 |
| 高光 | 100L自動消火システム |
|---|---|
| 貯蔵圧 | 2.5MPa |
| キャビネットアクティベーション方法 | 電気電磁弁 |
| 印刷色 | 赤い銀(キャビネット) (シリンダー) |
| 温度範囲 | 0℃への+50℃ |
| タイプ | きれいな代理店 |
|---|---|
| 化学式 | ヘプタフルーロプロパン (HFC-227ea) |
| 臭い | 軽量 エーテル |
| 色 | 色のないもの |
| 教室 で 効果 的 な こと | A,B,Cの火事 |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
|---|---|
| 機能 | 消火 |
| 退院時間 | 10秒で |
| 色 | 赤色 |
| バリンダーの容量 | 70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 消火の代理店 | fm200 |
|---|---|
| 防火レベル | クラス |
| 高光 | FM200システム |
| 火 を 消す 時間 | 10秒で |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |