| 消防 効率 | A,B,C級の火事に対して有効 |
|---|---|
| 化学名 | heptafluoropropane |
| 外見 | 色 や 匂い が ない ガス |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| 腐食性がない | そうだ |
| 防火剤の種類 | きれいな代理店 |
|---|---|
| 水中の溶解性 | 軽い |
| 臭い | 臭いがなく |
| 化学名 | 1,1,1,2,3,33ヘプタフルーロプロパン |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| タイプ | きれいな代理店 |
|---|---|
| 化学式 | ヘプタフルーロプロパン (HFC-227ea) |
| 臭い | 軽量 エーテル |
| 色 | 色のないもの |
| 教室 で 効果 的 な こと | A,B,Cの火事 |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10日,数量交渉による |
| 支払条件 | L/C,D/P,ウェスタンユニオン,T/T,クレジットカード |
| 供給の能力 | 週に18000セット |
| 起源の場所 | 広州市,広東省,中国 |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
|---|---|
| 機体材料 | 鋼製シリンダー |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 対象 | A,B,C,E級の火災 |
|---|---|
| 環境温度 | 0°C~50°C |
| 消火方法 | 洪水 を 完全 に 消す |
| 最低設計密度 | 1.0kg/m3 |
| 信頼性 | 99.99% |
| 適用する | B,消防救急救助,消防消火システム,消防救助システム,C型火災 |
|---|---|
| 退院時間 | ≤10s |
| 作業温度 | 0-50程度 |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| エージェントの意向 | 交渉可能 |
| 環境温度 | 0〜50°C |
|---|---|
| 容量 | 40~180L |
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| スタート信号 | DC24V1.5A |
| キャビネットの容積 | 最大:760*623*1660 |
| 作業温度 | 0-50程度 |
|---|---|
| 名前 | 消火システム用消火器のキャビネットタイプ FM200 |
| 仕事 の 圧力 | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| 地域管理 | 単一の地帯 |
| 退院時間 | 10秒で |
| 適した | 天井取付 |
|---|---|
| 噴霧する時間 | ≤8s |
| 設置高さ | 2-3m |
| 退院時間 | ≤10s |
| 作動 | 電気 |