| 作動 | 自動または手動起動 |
|---|---|
| 満ちる密度 | ≤950kg/m3 |
| 作業温度 | 0~50℃ |
| 印刷色 | 赤い銀(キャビネット) (シリンダー) |
| サイズ | オーダーメイド |
| 作動 | 自動または手動起動 |
|---|---|
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 最大作業圧 | 4.2MPa |
| シリンダーの容積 | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| 印刷色 | 赤い銀(キャビネット) (シリンダー) |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
|---|---|
| キャビネット容量 | カスタマイズ可能 |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
| 最大作業圧 | 2.5MPa |
| 退院時間 | 10秒で |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
|---|---|
| 原産地 | 広州、広東省、中国 |
| 適用する | 室内 |
| 火-代理店を消すこと | fm200 |
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 使用 | 燃焼ガスの消火 |
| 原産地 | 広州、広東省、中国 |
| 消火の代理店 | fm200 |
| 作業温度 | 0°Cから50°C |
|---|---|
| 色 | 赤色 |
| 貯蔵圧 | 2.5 MPa |
| 作動 | 自動か手動 |
| ポイント | Fm200ガス システム |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 検出システム | 熱と煙の検出器 |
| パワー | DC24V/1.5A |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| 定数圧力 | 2.5MPa |
| 材料 | 円筒 ステンレス 鉄 |
|---|---|
| 最低の働く圧力 | 1.6MPa |
| 作業温度 | 0-50程度 |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| タイプ | 防火システム |
| パッケージの詳細 | プライスウッドの外箱,泡袋や紙 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10日,数量交渉による |
| 支払条件 | L/C,D/P,ウェスタンユニオン,T/T,クレジットカード |
| 供給の能力 | 1週あたりの28000セット |
| 起源の場所 | 広州市,広東省,中国 |
| 作動 | 自動または手動起動 |
|---|---|
| 満ちるprussure | 4.2MPa/5.6MPa |
| アクティベーション時間 | ≤10s |
| 信頼性 | 99.99% |
| 対象地域 | A,B,C 級の火事 |