| キャビネットのモデル | 単一のキャビネット |
|---|---|
| 作業温度 | 0~50℃ |
| カテゴリー | fm200 |
| 一般ボリューム | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 消火器 | FM200 HFC227ea 防火システム |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | 燃焼防止システム,消防システム,FM200システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 使用 | 消防救助システム,ガス式消火,消火システム |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.3MPa |
| 仕事 の 圧力 | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| タイプ | 防火システム |
| 温度 | 0〜50°C |
| ポイント | fm200 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 製品タイプ | 防火システム |
| 構造 | 柔軟性 |
| エージェント | heptafluoropropane |
| 信頼性 | 99.99% |
| 環境温度 | 0°C~50°C |
|---|---|
| 機体材料 | 鋼製シリンダー |
| ポータブル 消火器 | FM200 ガスの消火器 |
| エージェント | heptafluoropropane |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| システム保護容量 | 最大単一地域 M3 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°Cへの50°C |
| 貯蔵圧 | 4.2/5.6Mpa |
| バリンダーの容量 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 噴霧する時間 | ≤10s |
| 記憶媒体 | FM200,Hfc-227ea |
|---|---|
| 使用 | 防火 |
| 高光 | fm200 シリンダー消火器 |
| システムの最大注入時間 | 10s |
| ノズルの種類 | スプレー |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | 燃焼防止システム,消防システム,FM200システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 使用 | 消防救助システム,火災,ガス消火,火災消火システム |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.6 MPa |
| 貯蔵圧 | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| 活性化方法 | 電気か手動 |
| 動作温度 | 0°Cから50°C |
| 設置 | 室内 |
| エージェント | fm200 |
| エージェント | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| パワー | DC24V/1.5A |
| 火 を 消す 時間 | 10秒で |
| 高光 | 120l fm200のガスの抑制システム |
| 構造 | パイプライン無し |