| 労働力 | DC 24V 1.5A |
|---|---|
| 活性化方法 | 自動か手動 |
| 審査 の 基準 | GB25972-2010 |
| 検出システム | 熱と煙の検出器 |
| 保存温度 | -10°Cへの50°C |
| 腐食性がない | そうだ |
|---|---|
| タイプ | きれいな代理店の消火システム |
| フラッシュポイント (PMCC) (°C/°F) | 燃えない |
| 非導電 | そうだ |
| 消火メカニズム | 化学反応 |
| シリンダー容積 | 90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| アクティベーション時間 | 10秒で |
| 信頼性 | 99.99% |
| 貯蔵瓶の材料 | HP345 鋼製の溶接ガスシリンダー |
| 材料 | 円筒 ステンレス 鉄 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 貯蔵圧 | 5.6Mpa |
| 消火方法 | 化学反応 |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
| スタートモード | 手動式と電磁式起動 |
|---|---|
| 詰物圧力 | 4.2MPa/5.6MPa |
| エージェント | Hfc-227ea |
| パワー | DC24V/1.5A |
| サイズ | 小さく/中型/大きい/等。 |
| キャビネットの量 | シングル |
|---|---|
| 詰物圧力 | 2.5MPa |
| パワー | DC24V/1.5A |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 保証 | 1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 適用する | 室内 |
| キャビネットタイプ | 単一のドア |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
| 適用する | 消防対策 |
|---|---|
| 活性化方法 | 自動/手動 |
| 最大作業圧 | 4.2MPa |
| 構造 | パイプライン無し |
| 詰物圧力 | 2.5 MPa |
| 貯蔵圧 | 2.5MPa |
|---|---|
| システム電源 | AC 220V DC 24V 1.5A |
| 温度範囲 | 0℃への+50℃ |
| 活性化方法 | 手動/自動 |
| 原産地 | 広州、広東省、中国 |
| ドライブ装置圧力 | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| 退院時間 | 10秒で |
| 商標 | ローガン |
| 仕事 の 圧力 | 4.2バー5.6バー |
| 適用する | 防火システム |