| 製品名 | fm200 燃焼防止システム |
|---|---|
| 退院時間 | ≤10s |
| 詰物圧力 | 4.2MPa,5.6Mpa |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| システムタイプ | パイプネットワーク |
| 色 | 赤 & アイボリー ホワイト カラー または オーダーメイド |
|---|---|
| 製品名 | fm200 燃焼防止システム |
| 退院時間 | ≤10s |
| 詰物圧力 | 4.2MPa5.6 MPa |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| サイズ | 90L/100L/120L/150L/180L/カスタマイズする |
|---|---|
| 放出距離 | 3〜6M |
| 色 | 赤色 |
| 機能 | 消火 |
| 作業温度 | 0-50程度 |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |
|---|---|
| 解放の時間 | ≤60s |
| ガスの種類 | fm200 |
| 環境温度 | 0°Cから50°C |
| 放出高度 | 2〜4m |
| 作動 | 自動か手動 |
|---|---|
| 使用 | 燃焼ガスの消火 |
| エージェント | fm200 |
| 保存温度 | 0°Cから50°C |
| 色 | 赤色 |
| 消火器 | hfc-227ea 自動消火器 |
|---|---|
| 会社型 | 製造者 10 年以上 |
| 温度範囲 | 0℃への+50℃ |
| 対象 | A,B,C,E級の火災 |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| 防火レベル | A,B,C 級の火事 |
|---|---|
| パワー | DC24V/1.5A |
| キャビネット素材 | 鉄鋼 |
| シリンダー容積 | 40L、70L、90L、100L、120L、150L、180L |
| 原産地 | 広州、広東省、中国 |
| 地域管理 | 1つの領域 |
|---|---|
| メーカー | ロンガンの防火用品 |
| 柔軟性 | 高い |
| 消火方法 | 全域 の 洪水 |
| 毒性 | 無毒性 |
| 保存温度 | -20°Cから60°C |
|---|---|
| 詰物圧力 | 4.2 / 5.6 MPa |
| 安全性 | 高い |
| シリンダ容積 | 70L,90L,120L,150L,180L |
| 色 | 赤色 |
| キャビネットロック | 鍵ロック |
|---|---|
| 容量 | 90L,100L,120L,150L,180L |
| 保証 | 1年 |
| 特徴 | 清潔で 環境に優しいガス |
| 消火のパターン | 閉ざされた洪水 |